Зрада? Сперва - французы, затем - сербы, поляки, арабы, теперь уже немцы вытерли ноги!( +

"Нелегальный въезд на территорию Крыма является не пустяком, а серьезным правонарушением", - приводит Der Spiegel слова главы диппредставительства Украины в Берлине Андрея Мельника

БЕРЛИН, 23 апреля. /Корр. ТАСС Вячеслав Филиппов/. Украина направила ноту протеста в МИД ФРГ из-за поездки немецкого политика, депутата Европарламента и члена партии "Альтернатива для Германии" Маркуса Претцеля в Крым. Об этом сообщил журнал Der Spiegel.

"Нелегальный въезд на территорию Крыма является не пустяком, а серьезным правонарушением", - приводит Der Spiegel слова главы диппредставительства Украины в Берлине Андрея Мельника.

В апреле Претцель посетил Крым, где участвовал в работе Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ) в качестве евродепутата. Всего форум собрал около 70 иностранцев из 26 стран, включая двух евродепутатов.

В Ялте Претцель сообщил, что украинский посол в Германии угрожал ему суровыми последствиями за визит в Крым. Однако евродепутат отметил, что он и его коллеги по партии не боятся угроз украинского посла.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3233870
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19866)
Суровое наказание - каклы потребуют от Германии выдать очередной кредит новыми купюрами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как же, жаба то давит)
Каклы грозятся немцам?)))Это новый анекдот!
Наставник (39681)
Особенно впечатлило то, что хохлуй хозяину угрожать изволит...