дамам под 50 вопрос: во сколько лет приглашать на дом красивого стриптизёра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мне за...
они сами идут- и приглашать не надо!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
а в любом возрасте: нафиг он нужен?
Меня от их улыбок тошнит
Просветленный (714943)
Рай, а причем тут возраст? Это от воспитания, уровня брезгливости и удачливости замужества зависит. У меня такие мужики только брезгливость и жалость вызывают
че-та я то ли не дожила до этого возраста и желания, то ли у меня другие качества в мужчинах в приоритете))
че-та мне стриптизеров только накормить хочется... и пледиком прикрыть)
Мне и в молодом возрасте эти пи@оры не нужны были.