Магистр (1449)

а правда что русские войска захватили Крым без единого выстрела?доп+

Дополнен 9 лет назад
Ці фото передали феодосійські морпіхи. Це їх військова частина після штурму "братами"-росіянами. Вибиті вікна на другому поверсі - кабінет комбата Делятицького
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (6658)
Что теперь говорить!, дело сделано, и теперь россияне, на себе эту лямку будут тянуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3422)
Неправда, Крым добровольно воссоединился с Россией по результатам референдума
Правда в том, что русские ВОЙСКА Крым не захватывали вообще.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
1) Не Захватывали, 2) Правда! 3 ) Ты б Ещё Фотку Разрушенного СТАЛИНГРАДА Вставил!
Наставник (53004)
Да я сейчас в любой стене дырок наковыряю, сфоткаю, покажу тебе и ты описаешься от радости:) Могу пару чашек расколотить:)
Верховный Наставник (125135)
Так это сами морпехи и стреляли по окнам! :))))
Наставник (98826)
Автор Олег Ляшко
И этим все сказано
Наставник (65873)
Правда в том, что Обама купил Крым у Украины за 5 миллиардов $
и подарил его России безвозмездно, то есть даром! Однозначно! :-)
.
Мудрец (13635)
если даже и предположить, что это Крым, то скорее всего, это победный салют освобожденных военных от украинской армии..)) заметила только то, что стреляли вверх, чтобы разбить стекло, а не на поражение.. даже цветок на окне устоял))
ПыСы.. зачем на фото табличку при входе затерли?
Хранитель Истины (498025)
Это украинские морпехи при виде вежливых людей горохом обосрались.
Наставник (29802)
не успели,,,они нас опередили..................
Наставник (30665)
явно русские дырки, украинские немного овальней,
а кому там памятник, голова с гранатой? бандера что ли
Гроссмейстер (7456)
Ну да, вернули свое без единого выстрела, а то, что на фото, так это же все Фотошоп проклятущий)))