Пришло такое сообщение - стоит ли обращать внимание на него?

Служба безопасности Яндекс.Почты рекомендует обновить почтовые программы 25 апреля 2016

Здравствуйте.
Вы получили это письмо, потому что использовали почтовую программу для работы с Яндекс.Почтой.
Служба безопасности Яндекс.Почты выявила, что старые версии почтовых программ The Bat!, Mail.App и Microsoft Outlook не поддерживают новый безопасный протокол передачи данных. Устаревший протокол, по которому они работают, может стать причиной утечки информации и взломов почтовых ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (104359)
никто не говорит...
Жду!!!
Любопытно почитать, что умные люди посоветуют)