Отрывки из какого замечательного фильма приведены здесь, кто режиссер и исполнители главных ролей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (12114)
Это же "Фантазм 3"

Режиссёр - Дон Коскарелли, Исполнители главных ролей: Рэджи Бэннистер, А. Майкл Болдуин, Билл Торнбери
Глория Линн Генри, Кевин Коннорс, Синди Амбуэль, Джон Дэвис Чэндлер.

Кадры я узнал, а режиссера и актеров не помнил, конечно. Врать не буду, посмотрел на Кинопоиске, раз уж нужно их назвать.