Ты готов отдать свою жизнь за Путина ,если Путин лично тебя попросит отдать твою жизнь за него ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (205165)
Скорее всего нет, я хомо сапинс-эгоист, а никакой нибудь альтруист пушечное-мясо. Вот если такой враг как Гитлер нападёт на Родину то даже не задумаюсь отдать жизнь за свою семью и то не очень добровольно, но надо так надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Бери выше, я ему честь девичью отдам!
Наставник (36417)
я не идиот
Наставник (46298)
У меня Дедушка Не за Сталина воевал в Великой Отечественной. Он его терпеть не мог... А за семью, родных и близких. В 45 лет на фронт ушел.
Хранитель Истины (492164)
А... ему в ж... вместо укропу
Мудрец (19089)
вы заипали своим путиным, зомби придурочные)
Верховный Наставник (104359)
у него есть дети!!!
????
Они и помогут
Нет, не готов.
Хранитель Истины (281950)
н а х у й пошёл он!!!!!!!!!!!!!