Вот,теперь интересно стало.Тут кто-нибудь ещё заметил, что "Джейн Эйр" пропагандирует фашизм и экстремизм? Где? На мой взгляд, этот виртуальный перонаж пропагандирует исключительно пацифизм и патриотизм.

Инфа есть в интернете, её там по ссылке ставит персонаж "митяй", так что проблем нет. Интересно одно, вот вы и вправду считаете, что стучать в гестапо на инакомыслие это круто и здорово? Жуть какая. Прямо расчехление в полный рост.
Дополнен 8 лет назад
Испугалась? Конечно. Я же вижу, что происходит.
Дополнен 8 лет назад
Ответ катафрактойке. Вот эти слова про бандеровку-- голимый фейк. Я уже тысячу раз писала .И раскраска аватара в чёрно-красный цвет - тоже твоя работа. У меня был только жёлто-синий.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (46298)
А Вы собственно чему удивляетесь? Кого после себя ещё мог оставить Сталин в большинстве своем? Потомков стукачей и лизоблюдов которые доносы строчили на всех и ж@пу ему лизали.
Спасибо, за предупреждение ху из ху...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19133)
этот персонаж пропагандирует непроходимую тупость)) со всем пылом нерастраченной страсти))))))))))))))
Верховный Наставник (115920)
Зря ты тут инфу распостраняешь)) Ну погоди теперь с телефона не слезит )))) Он уже здесь стучать запарился, надо выше по служебной лестнице подниматься)))
Верховный Наставник (207240)
сейчас персонаж Джейн Эйр издевается над народом, но позволяет ему набрать много слюней и обплевать данный персонаж..
Просветленный (837423)
Если не фейк, то тебе крышка
А то нацисты и фашики вообще распоясались и страх потеряли.

Про инакомыслие будешь в другом месте рассказывать.
У нас это называется экстремизмом и разжиганием межнациональной вражды.
А так же деятельностью, порочащую государственную власть.

Всё то, что банально попадает под соответствующие статьи УК РФ.

Так что фильтруй базар и попку прижми.
Верховный Наставник (117571)
Испугалась?
Вы все, болотные - лицемеры и фашисты.
Верховный Наставник (168540)
Ну поистери. Дырка от бублика.
Верховный Наставник (149636)
Страхуешься?. Я не сдам,это точно..
Жаль посносили вот только что донмитяевсие ссылки....
но я успела "войти в курс дела"...
Ну еще раз скажи, что это не твой аккаунт, и это состряпанный мною фейк.

Хранитель Истины (363036)
очевидно что некоторые образы действительно
ведут открытую пропаганду своих взглядов
или некоторых идей. некоторые полезно изучать.

предполагаю важна собственная аккуратность и здравость.
благоразумие заставляет всё же принимать посильное участие,
иначе опять без нас нас всех женят и подведут черту.

ситуация чрезвычайно сложная. задавить проще,
однако что останется и на что способное, уже большой вопрос.

тема щекотливая, важно уметь правильно расставлять акценты,
и по ситуации они конечно могут быть разными.
трудно и Глупо Вешать Ярлыки.