Вам врачи когда-нибудь давали больничный просто так, потому что вы устали и хотите отдохнуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (129128)
Мне давали. Однажды пришел к своему участковому и заявляю - Лечите меня , или вы будете лечить других! Сразу выписала больничный на неделю. Отлежался -выздоровел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
было такое....
Наставник (47443)
нет не давали
Мудрец (19111)
до такого состояния я еще не доходила, чтоб меня аж врач пожалел) тьфу тьфу тьфу
СХУ...давали и сейчас могут дать и это будет на законных основаниях.
Конечно)... Хорошие ребята) Астеническое, мол, состояние...
Наставник (46298)
Ааха, в школе советской, когда учится надоедало, симулировал симптомы ОРЗ и давали..
да,причина многих заболеваний кроется в хронической усталости,особенно весной и осенью.
Просветленный (722913)
Переутомление является официальным заболеванием, если Вы не в курсе.
Но терапевт Вам больничный не даст, не его профиль. Обращайтесь в ПНД.
Это чревато постановкой на учет и соответствующие проблемы, но не обязательно.
Я обращался, и мне прописали лекарства. Например, от депрессии и страхов.
Наставник (91019)
нет, не надо мне таких больничных - не отмоешься потом
Верховный Наставник (144784)
нет
меня бл**ь даже с 37,6 отправляли обратно на работу
реально была натуральная издевка при простуде больничный давали только начиная с 38
ну а я то что могу сделать если у меня температура выше 37,6 не повышается
вот и приходилось с температурой переться на работу тк знала что не дадут больничный
Мудрец (14036)
Щаз. У меня была температура 40, мне прописали сильное жаропонижающее, а на следующий день на прием к терапевту (ехать надо было полчаса). Я приехала - температура нормальная. Меня обвинили в симуляции, а участковую, которая пришла по вызову, - что она мне левый больничный дала.