Ну да ладно, надоел город,вроде выходной,поехал в деревеньку отдохнуть,пока всем,до завтрашнего вечера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122258)
с богом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
а у нас до деревеньки часа 4 езды (100 км) ..Если бы не пробки до Воронежа можно было бы доехать
Хранитель Истины (306720)
Отдохновения на природе))) а мы завтра в финку собираемся - надо фиников малость подкормить - совсем без наших евро приуныли... гы.
Наставник (46298)
Не, я бы лучше сейчас на море к себе сгонял... искупался бы...
Верховный Наставник (164086)
Счастливо!)))