Как вы считаете у каждого человека есть талант к чему нибудь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (363166)
да в этом уверена.
жаль что у нас такая система что детей можно сказать калечат.
нет индивидуального или хотя бы грамотного подхода.
действительно что задатки и предрасположенности у людей разные.
и опять же грамотные специалисты и высококлассные профессионалы
способны развить то что более востребовано жизнью,
заглушая природную дикость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Есть, но не каждый пытается применить его.
Наставник (47883)
Все еще хуже. У каждого человека есть талант ко всему. Лишь его заблуждения позволяют ему верить в их отсутствие.
К чему нибудь у каждого,но это к чему нибудь порой бывает ни к чему. :-))
Гроссмейстер (5920)
на калькуляторе.
Наставник (72196)
Нет совсем бесталанных людей,
есть загубленные способности.
Хранитель Истины (493244)
Да, только его нужно найти