"Чё?" или "ч0?" - как правильно?)) "Чего" и "что" отметаем, я ща чистА конкретнА спрашиваю)) Мне интеллгентские прения не надо тут))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313522)
У нас -шо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449023)
Нипонил. Вы мне чистА, конкретнА ответьте. Вам ЧО надо?
"Чё?" или "ч0?" - как правильно? - никак не правильно... это разговорные формы... ))
Зависит от контекста. "Чо" на мой фсгляд имеет более негативную окраску, "Чё" - звучит более интеллигентно. Всегда можно спросить "Што")))
Верховный Наставник (170311)
ЧО - это со знанием дела, а ЧЕ - это Челябинск сокращённо, а вот ЧЁ - звучит по бледномольско терпиловски)))))))))))))
Наставник (71622)
ШО?

Верховный Наставник (105342)
Правильно - ЧЁ )))
ЧЁ надо естественно