Как жене заниматься сексом с мужем, если он спит с 19-00 до 6-40 каждый день?

Оба работают
В выходной ложится раньше ребенка и встает позже ребенка.

Но недоволен, что секса нет
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (239818)
если мужику сильно захочется он пожертвует сном в 19,00)) значит нет желания.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть ложится в 22 ,после пивандрия в сон клонет?А он как(и в чем) видит разрешение этой проблемы?
Хранитель Истины (324273)
в 18.55)))
Верховный Наставник (165653)
С 6.40 до 7.15))) А потом быстро- быстро на работу)))
А выходные то имеются?
Мудрец (21179)
Слушай, столько вариантов и перспектив для секса НЕ с мужем....) Весь вечер свободный....)
Мудрец (21134)
... проследите, когда ночью пойдёт за чем - нибудь в туалет и осуществите любовь (желательно - на обратном пути)
Наставник (45804)
Счастливая женщина...
Не жизни, а малина...
Не нужно жаловаться ни на усталость, ни на головную боль.
Хранитель Истины (321291)
Сделай ему * в 22.00 и скажи, что это последний раз ты ему делаешь спящему.
Ух ты, спит как ребёнок по 12 часов в сутки, спокойный как удав наверное. Неужто он так крепко спит? Я бы разбудила.
Верховный Наставник (105284)
до 19-00 наверное нужно как-то успевать))