*ы подсчитали, что за предыдушие 50 лет в перестрелках убито больше *ов, чем во ВСЕХ войнах за историю СШП. Вы еще считаете *тан раем на земле? Велкам ту хелл, мля!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да на войнах они не шибко-то надрывались!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (104718)
за то время, которое вы выпиваете кружку пива, в странах капитализма терпят банкротство 1.8 фирм, кончают самоубийством 0,3 миллионера, становятся наркоманами 7,6 человека, убивают в уличных перестрелках 11,8..так что пейте пиво!
Верховный Наставник (146321)
ц-ц-ц!
Прохиру не говори, пусть свалит
Хранитель Истины (449107)
Если это и рай, то стрелять в этом раю американцы любят. Например, в период становления США в войне между Севером и Югом за 4 года погибло около миллиона американцев. Ну, а предыдущие 50 лет это только подтверждают. У них по тюрьмам сидит 3 млн чел и в армии служит тоже 3 млн чел.
Наставник (74660)
И самые главные бандюки в США - это полицаи:
http://www.youtube.com/playlist?list=PLaTS4LqIvlTI...