Почему Васильева не подаст в суд на тех, кто ее держал столько времени

под домашним арестом, зная, что она неподсудна? Вот так у нас все и прощается, а могла бы получить от них хорошую компенсацию за моральный ущерб.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78421)
Через пару лет ей без всяких исков удвоят украденую сумму...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Как она может подать если она сама на это пошла,добровольно
с её-то баблом она справится с означенными персонами без всяческого суда. все уже потенциальные безработные.
Наставник (36417)
ее пожизненно вместе с табуреткиным но там все в клубок мздоимцев завязано
Верховный Наставник (122723)
потому что в этом случае судебная машинка исправит оплошность и таки засадит её на реальный срок
Интересная мысль....