А реально определённая комплекция женщины возбуждает мужчину больше, а другая меньше, то есть если стоит на сисястых кобыл с выменем, то на миниатюрную идеально сложенную девушку-статуэточку у него не встанет, ну а если и встанет, то оргазм будет менее яр

менее ярким?
Дополнен 7 лет назад
есть подобная взаимосвязь?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я видела столько богатых мачо, счастливо женатых на крокодилах, что утверждать, что все зависит от комплекции не могу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
именно спортивная гармоничная самка.. Или как писал Венидикт Ерофеев (18+) гармоническая сука

Наставник (49296)
ничо подобного поскольку кто знает творчество М.Горького, может при интиме с сисястыми огромными кобылами испытывать ассоциации как - "жирный пингвин робко прячет тело жирное в утесах", а какой уж яркий оргазм может быть с жирным пИнгвином? Никакого. Вот. Это разве если уж совсем зоофил кто какой-нибудь.