Спать пойду. Суббота сегодня или как ??? Выходной! Хотя планы были другие....но глянул в окно ++

и понял: Лучше лечь поспать.....А вы что сегодня наметили ? ))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92464)
Такая же фигня. На рынок идти надо, а за окном холодный дождь и ветер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
спасать москову от блекаута... но это с 8 вечера
Хранитель Истины (334458)
Ну и правильно. Ещё успеем поработать.
В свитыри спи и насочки тёплинькые надень ,штоп не заболедь и не умиредь
Хранитель Истины (427203)
Хорошая у Вас погода нам бы такую .