Человека более всего характеризует не то, что в него заложено, не то, что в нём образовалось со временем, а его выбор, особенно выбор, сделанный вопреки, то есть потребовавший максимум воли??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89996)
Спряталась, блин((( А я тебя потерял. Привет!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167676)
Эт наверно какой-нить Склифосовский мысль вымучил?
))

Ну нет у меня воли. И это мой самый гениальный выбор! И это меня оч даже красноречиво характеризует.
))
Верховный Наставник (213448)
Выбор человека должен быть плавным и спокойным, незаметным и тихим, подготовленным предыдущими действиями этого человека. Метания выбора из стороны в сторону, "вопреки" - не лучшая черта личности.
Философствуешь, Мусяка? Привет!
Наставник (99105)
думаю,что все-таки совокупность всего этого..
не стоит смотреть столь узко..
Хранитель Истины (451035)
характеризует или не характеризует, а дело придётся иметь с тем, что в него заложено.
лучше хороший человек безуспешно старающийся быть плохим.
чем плохой безуспешно старающийся быть хорошим.