а Вы смогли бы как Робинзон Крузо, 15 лет, один-одинёшинек, на острове... сам с собой... м ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77020)
Думаю что смог бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Ни один "цивилизованный" человек бы не смог. Он бы без интернета от скуки помер.
Наставник (47489)
а смог бы Роби как мы, не пить,не жрать, ходить на работу и платить ипотеку 15 лет
Хранитель Истины (290921)
Добровольно-то нет. А как Робинзон Крузо - по судьбе, куда ж деваться? - смог бы...
Гроссмейстер (7217)
Только под общим наркозом.