Бог, будучи всесилен и непобедим, вспомоществует тем, которые произволением своим хотят противоборствовать диаволу, и делает их победителями злого диавола. А тех, которые не хотят противодействовать диаволу и бороться с ним, Бог не принуждает, чтоб не на

рушить самовластия разумного естества нашего, которое Он создал по образу Своему, и не низвесть нас в чин бессловесных животных. Преподобный Симеон Новый Богослов
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15988)
Пожалей мою дислексию))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)

Зачем ленту з а с и рать?
Наставник (59218)
Что это? Я ничего не понимаю.
привет, чвпушилкино!
Наставник (33415)
Ты можешь различать?)