Это и есть та группировка кораблей с авианосцем, которой укротролли стращают Россию?) +

Американское оборонное ведомство приняло решение передислоцировать военный эсминец «Дональд Кук» (Donald Cook) с побережья Испании в Черное море. Об этом со ссылкой на телеканал NBC сообщает «Интерфакс».

Ожидается, что корабль будет в Черном море уже на следующей неделе и своим присутствием поддержит Украину и союзников НАТО в регионе. «Дональд Кук» примет участие в военных учениях стран-членов НАТО.
NR2.ru: http://nr2.ru/kiev/492208.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
И нелепая отмазка-авианосец в Босфор не пролазит, типа узко слишком.))) Корыту 21 год, брони нет, скорость мах=32 узла( не выжмет) на 10 минут, экипаж-337 трупов... Пушек-одна, самопалов 20мм-два, ракет 66 штук с двух ПУ, а и еще вертолет без ангара.) Для сравнения наш эсминец проекта"Удалой": Пушек 2, ПВО-2ПУ, самопалов20 мм-четыре, скорость такая же, вертолетов-два(ангар), команда 344 чел.,ракет ПКР-64. Блин! На две ракеты меньше. Печалька))))) А по возрасту младше, на 6 лет. О! И у нашего осадка почти на 3 метра меньше.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
Янки, гоу хоум!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Потешный флот как у Петра I, три надувные лодки.
огоГО!)
Верховный Наставник (148075)
Интересно, экипажу не страшно? Это ведь не кино "В осаде" или "Крепкий орешек". Они только в кино супермены, а в реальной жизни только слабых побеждают.
Магистр (1460)
Подбросил гов_неца на вентилятор - и свои же начали его с упоением размазывать. Браво! :)
Гроссмейстер (5791)
Оказывается подобные эсминцы класса «Арли Берк» очень хорошо горят)) в следствии пожаров))
Мудрец (18098)
Опять своими сцаными трусами все Черное море засрут...
Только и могут, что ходить вокруг да около и типа поддерживать кого-то там обиженного...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, На Рыбалку Видать Вышли! Мне Дальше Новости Понравились, Про НВП ( Начальная Военная Подготовка с ВИЛАМИ! ) http://nr2.ru/kiev/492192.html
Уймите воинственность - путин уже капитулировал