Если у вас заболела голова и началась изжога, вы какую таблетку первой примете- от головной боли или от изжоги?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393218)
Универсальная таблетка.....в жидком виде. 100 грамм коньячка - и всё как рукой...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
солдат пришел в санчасть - просит таблетку от головы и жалуется на боли в животе.
Санитар берет таблетку самую большую(Гастал) ломает пополам и дает ему пол таблетки и говорит: - "Вот тебе от головы".
"А от живота?"
"Вот тебе от живота!" - и протягивает вторую половину таблетки.