Вы тоже сегодня планируете все дела сделать, завтра то работать нельзя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43007)
Ой, спасибо что напомнила! Правда, я постирала уже вчера! Но домашние дела-то они никогда не закончатся добровольно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
стесняюсь спросить- пачему!
привет тань!

не планирую.
Верховный Наставник (103249)
А че нельзя то?
А..
Ну может и не буду
Не Думала об этом
Верховный Наставник (105342)
ой, блииин ) я и забыла, что еще вербы сегодня купить собиралась...спасибо за вопрос )) доброго утра и хорошего дня )
Хранитель Истины (408687)
Я всё переделала, Тань) А текучка никогда не закончится.
Просветленный (644130)
спасибо-напомнила.надо бы в храм сходить
Верховный Наставник (122380)
сегодня прекрасное солнечное утро)
Верховный Наставник (105284)
Ага, как работать нельзя так все сразу верующими становятся))
Я этого не придерживаюсь, потому что я все равно в церковь не хожу на службы....а ведь именно поэтому нельзя работать)))
Танечка в селе каждый день работать НАДО)))))поэтому за день не переделать всего)))))
Наставник (35359)
стирать и убираться конечно не буду..с утра за город поедем-цветы буду пересаживать,догребу что не успела...а после обеда поедем к подружке моей-с днем рождения ее поздравлять...а на стирку и уборку впереди целая неделя..))