Ученик (105)

!

Здравствуйте! Помогите мне разобраться пожалуйста. Мне 16 лет, я и мой молодой человек решили впервые заняться сексом. Я девственница. Он вошел в меня, мне было всего лишь не приятно, крови не было вообще. Но и на второй и третий и четвертый раз крови не было. Мало того, во время этого я ничего не чувствую, лишь в конце не много становится хорошо. Скажите что со мной не так.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4007)
Всё придёт позже. Практически все женщины начинают свою половую жизнь точно также. Главное не утратьте интерес и всё получится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (706)
ВЫ еще и гермофродит????? Беременный гермофродит?????Ну тогда понятно,почему Вы выделяете сперму)))))) Жесть.......