Как мило по НТВ передача о Ленине в день его рождения ,а тема дискуссии куда и когда будем хоронить?

Всё в традициях жидовского народа ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622621)
Можно подумать ,что жить станут лучше и веселее от этого..)))...я при дорогом Леониде Ильиче жил всю жизнь и о Ленине вспоминал только 22 апреля...а так - ни одной мысли не возникало...Люди жили и работали и никому он не мешал..а тут как факел всем в задницу воткнули! -как будто других проблем нет! лучше дорогу пусть скопом поедут Ковбою заасфальтируют...мандалаи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Мы-сеанисты народ мускулистый....