Все в категории дрыхнут))) Кто спит, кто пиЦЦу ест)))))))))) Пол второго что лучше всего делать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11328)
Включай канал Матч тв,сейчас начнётся матч плей офф Кубка Стэнли между Вашингтон Кэпиталз и Филадельфией Флайерз. Game 5 трансляция из Вашингтона. Это я и собираюсь сейчас делать)) .Это самый крутой хоккей на планете.

Привет Иринка)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а в СДД куриЦЦу едят...понятно чего делать,есть конечно)))
Верховный Наставник (174869)
"...Кто кивер чистил весь избитый, Кто штык точил, ворча сердито, Кусая длинный ус...» ..
Наставник (57929)
Спать иди