Мда! А что можно написать по вашим вопросам-ответам? Биографию? или просто, художественный роман? ))

Наидобрейшей ночки! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4685)
записки чумачечава ))))
ушла спатки ) приветик и споки ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучши поэму! Как Данте или Петрарка
Верховный Наставник (182640)
Сборник анекдотов
Мудрец (13826)
Биографию??? Мало вероятно, слишком маловато исходных данных))
Художественный роман? Точно - нет! Т.к. никого здесь не пытался закадрить
Думаю..., можно составить Отчёт..., да - отчёт о проделанной работе
И вам приятных сновидения и лёгкого пробуждения))