Кто умоляет в личку Неверного прекратить общение со мной на проекте и хочет, чтобы я уступила дорогу более удачливым, идите чё, я не стою на пути, ну что ссыте признаться, слабо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лютый pizdeц! Лютый)
Наставник (49362)
А что, и правда соблазняют? Так это ж даже лучше так, соблазн преодолевший лишь укрепляется ибо. Да и потом, что личка? Тьфу... Не вход же в душу. А если есть она ещё ваабще, у этого Неверного - душа.
Сама сочинила-сама поверила-сама расстраиваешься) что-то сомнительно, что кто-то будет УМОЛЯТЬ, смешно.
Хранитель Истины (288952)
все они тут - ничьи!..
и никогда не станут чьими-то..)