Вы спать или сексом заниматься не пошли ещё, ну тогда ещё вопросик... А вот девушке очень понравился мужчина, что другие затмить его не смогут, а он сказал, данунах, СТОИТ ЛИ КРАСИВОЙ ДЕВУШКЕ УБИВАТЬСЯ ПО ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОМУ МУЖЧИНЕ?

ну не её мужчина по судьбе, она из окна решила сигануть, а в это время судьба ей готовила иную судьбу, красивого, молодого парня, который бы её обожал, ценил, уважал, берег и считал бы самой сексуальной и любимой, лучшей женщиной на свете... А девушка поспешила, и о подарке Судьбы не узнала...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
забыли к красивой девушке добавить: 152, в чёрной коже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430277)
Эта карусель на самом деле всех здесь уже порядком достала. Меня уже умоляют в личку пользователи прекратить этот сериал. Они уже больше не могут, отойти не могут, хотят знать, чем всё закончилось, а оно всё не заканчивается. Народ убивается апстену.