Почему я ночью плохо сплю в последнее время? Кости будто моет кто. Не спиццо. Такое ниапасна?

и так в гробу перевернусь и эдак - пох. Чую - поминають всуе. Что делать, как узнать имена этих граждан.
один раз телефон звонил. В 2 часа ночи. И женский голас такой:
- Вы любите молчать в трубку?

она нормальная вообще?

и на фоне главное будто вада льётся будто посуду моет кто то. Вот что это?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
слушай Олю...)))) нормальную
а не доцю в легинсах..))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214521)
Грелки может нет на все тело)
Верховный Наставник (156415)
это пиЖЖЖдец - не???
ваще ......бабу тебе нать....нормальную
и не бурчи