А маленькие девушки что, сверху на мужчине, это не эффектно, не сексуально, не дьявольски возбуждающе, умение скакать зависит от комплекции кобылки, ой врёте-с, бессовестно врете-с )

типа "када рослая кабыла трахает тебя, сидя на тебе сверху, а её массивные буфера подпрыгивают в такт и болтаются и ты их лапаешь и сосёшь, када она наклоняется к тебе, это заводит дьявольске и ты кончаешь классно"
А что обязательно должны подпрыгивать большие сиськи?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сколько же их там сверху помещается по вашему?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212528)
Маленькие могут крутится на 360 градусов ,ну а толстозадых это не получается . Слушай между сиськами и обвисшей грудью есть большая разница.Просто некоторым это будет обидно даже читать!
Хранитель Истины (427353)
Отнюдь. Если вспомнить, что сила инерции есть произведение массы на ускорение, а ускорение, развиваемое в единицу времени прямо пропорционально работе, то выходит, шта лёгкая и тяжёлая кабылицы могут скакать с одинаковой скоростью и АМПЛИТУДОЙ , просто последней для этого потребуется больше усилий.

Тем не менее, если девица хорошо подготовлена физически, либо имеет большой опыт на скачках (шлюха ) - никакого преимущества лёгкая иметь не будет.
Наставник (49292)
со свистом рассекая воздух. Не верьте, ибо сказано до нас и сказано мудрыми - маленькие женщины созданы для любви, а большие - для работы.