А вот наш школьный друг ингер развелся с женой,изза того,что она ушла в парню на 20 лет моложе и женица на тетеньке на 12 лет старше,едим на свадьбу в Августе,невеста желает венчаца в белов платье и фате,это от безделия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (39278)
Это да от не достатка занятий,я всегда женился в коммунальных заведениях без цирка с тряпками,лучше машину купить или Сейшелы сьездить,на фиг поить не пойми кого.