Знаток (334)

Ты заблуждался в лесу,долго выходил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
на ночь не оставался, выходил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Ночку как-то блудила... Там, где блудить-то было негде.
Верховный Наставник (130636)
Пока не встречал такого леса, чтобы не выйти.
Да,когда пасмурно...но меня еще маленькую бабушка учила,что в лесу водит леший и когда заблудилась надо вывернуть куртку наизнанку,так и делаю,если не выйти,помогает)))
Верховный Наставник (214974)
Самое поганое с бабами заблудится.Это полный звиздец.Тут тебе и истерика и узнаешь какая ты сволочь и что в этом лесу они все умрут ночью.Потому что шансы выбраться из леса до ночи равны нулю и всякое такое. Дуры! Дорогу слышно как машины ездят в лесу и паровоз идущий по рельсам тоже!
Я хорошо ориентируюсь.
Верховный Наставник (224004)
В составе развед группы на учениях , лес был , болото было , часов 5 блуждали , аж к польской границе вышли , сержант у нас такой "крутой " был