Про уважение членов семьи.

Как вы думаете, привычка называть мужа по фамилии среди подруг - как может характеризовать такую жену-женщину? Это - недостаток воспитания, признак действительного неуважения (нелюбви!) к мужу или просто следование общему курсу женского безкультурья? Ваши версии. Жду.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109366)
Меня всегда это коробило!
Мне это категорически не нравится
В наших семьях такого не было . Роднульку так не назовут

Хотя другие вправе делать что хотят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
поломаю вопрос))) возможно, фамилия у мужа шибко красивая, сестра своего так по фамилии и кличет. я-то своего по имени или социальному статусу или тупо - мой)))
Верховный Наставник (114454)
ей просто нравится его ФАМИЛИЯ
а в чем тут невоспитанность ...бескультурье и т д...
Хранитель Истины (309708)
мне никогда это не нравилось.... моего брата жена, так всегда его зовет перед подругами, я когда слышу прям ухо режет....мне кажется что она его не любит.... хотя живут уже больше 35 лет.....
Наставник (55383)
Выпендреж просто... ничем не оправданный.
Наставник (58621)
Как то Вы категоричны
Интонация на что? Могу шутливо называть мужа по фамилии..ничего предосудительного в том не вижу..
а если они бывшие одноклассники?это уже привычка