Вот приду к тебе в личку..)С распростёртыми объятиями примешь или холодно..типа чё припёрлась??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (217026)
Чё припёрлась? Где девочки? А ну брысь домой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Пожалсста! Приходите! )))))))
Верховный Наставник (168798)
Задушу же в объятиях молча.
там не предусмотрены горячие объятия
Наставник (77087)
не вопрос..
Вам-Добро Пожаловать..всегда..

так не испужаетесь.?)..
Наставник (82329)
Затискаю))) Не царапацца,чур)))
Наставник (59217)
Да как бы есть даже тема вконакте в любой момент. Просто я сам не особо любитель вот так общаться по серьезному. Поэтому вроде как человек в друзьях но так прям лично общаться мало прет. Личная встреча это да, а вот так у меня уже ступор на вопрос как дела? Меня и в реале то это уносит а тут что-то писать надо. И вот мне одна девушка написала и я пока ничего не ответил.