О, нифигассе, оказывается однотипные по физике партнёрши НЕ МОГУТ БЫТЬ СОВЕРШЕННО РАЗНЫМИ В ПОСТЕЛИ, что реально, все кобылы трахаются как классные похотливые *и, а невысокие бревна в постели, что-то вот не верю я в эти суеверия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49296)
Мой личный опыт в этом вопросе весьма скуден, потому не претендую на рандомизированный характер исследования, однако, субъективно, я бы сказал, что признак одного роста изолированно несколько искажает достоверность вывода, хотя, повторюсь, не исключаю воздействия корреляции на формирование моего мнения. Так вот, по мне - маленькие - те ещё сучки в хорошем смысле этого слова, с ними прикольнее и веселее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Признавайся, ты бревно? Однозначно!

Хранитель Истины (430222)
Слуш, ну выражаясь доступным языком, када рослая кабыла трахает тебя, сидя на тебе сверху, а её массивные буфера подпрыгивают в такт и болтаются и ты их лапаешь и сосёшь, када она наклоняется к тебе, это заводит дьявольске и ты кончаешь классно. А когда девочка как школьница, ты думаешь - лиж бы не лопнула. Ну что это?
Верховный Наставник (214590)
Я тут сериальчик снова посмотрел одним глазком.Называется Черные Паруса. Показан кстати в сериальчике бардель для пиратов. Так о чем это я.Короче дамочки с пиратиками вытворяют такое,что некоторым дамам стоит взять на вооружение.Тока смотреть надо внимательно и слушать.Это я про одинаковые. Кстати дамы там не все высокие ,есть и невысокие .Еще есть киносериал-Кровь и Песок. Времена Спартака. С рабынями римские сенаторы там веселятся.Тоже весьма интересно и как их правильно унизить показывают. Короче есть что посмотреть и есть чему поучится