ДевАчки, Вам нравятся мужчины, которые находят тысячи причин, почему не могут дать кому-то в морду?

Не Вам)
А другому мужику.
Как Вы считаете, кулаками можно отстоять свою правду?
Или вы за интеллигентный подход к любому делу? телу)

Ваш мужчина способен дать кому-то в морду?
Для интеллигентов - в лицо)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Нет,я-таких терпеть не могу....
Я люблю всех из себя интеллигентных,но жаждущих комунить навалять за дело, не погнушавшись замарать свой твидовый пиджачок,смачно вырагувшись опосля и принеся всем и вся вокруг свои извинения))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55383)
Мне не нравятся те которые громче ДЕЛА об этом кричат... Ручки сложив...

Ух бы да я бы...

Вот такие диванно-вальяжные...
Лучшая битва- несостоявшаяся битва(с)
Нет
Я за мир без насилия и кунгфу люблю как средство самодисциплины и саморазвития
Очень даже
Гроссмейстер (8315)
способен. и в лицо, и в морду. иногда и в е...все зависит от оппонента)) но слава яйцам, как грится, не доводилось решать таким образом вопросы. ну, кроме его юношеских загонов)
Привет))
Хранитель Истины (325784)
Мой способен...ИнтилиХент фигов,еврейская морда...У него КМС по боксу.Наблюдала...А однажды ОН наблюдал из сугроба,куда его уронили неожиданно,как умею Я за своего мужчину воевать.
Просветленный (714911)
Я - за интеллигентов, но... Жизнь она такая штука, что иногда именно в морду, пардон по лицу и надо врезать. Мой может и то и другое, но в обиду меня никогда не даст
As
Наставник (40021)
спросишь тоже)) Да какому же Солнцу не понравится такой мужик?)) тут главное. что ЗА НЕЕ!)))
хотел подождать когда все ответят,ну чтоб поржать
но после двух первых уже ржу
че то вспомнил
у одной девочки моей был муж-хряк е баный(по другому не скажешь )
а она шикарная вся такая,маленькая,хрупкая
так вот идут они гулять-останавливается тачка
и к ней давай дое бываться
а хряк идет и молчит
а потом ей говорит
какая машина,кто приставал?
я ниче не видел
он как раз был из интеллегентов
так что ее смело можно было тащить в тачку и увозить
пока это далба*умные речи пихал бы о том,что лучше всё решить на словах
Верховный Наставник (213183)
Правду невозможно отстоять, а честь можно и нужно.
Я за интеллигентный подход. Потому что в мордобоях умирают и становятся инвалидами. Не для того мамы сыновей растят. Конечно,бывают случаи необходимости физ.силы,но по возмож.лучше избегать этого.
Скажем так, мне не нравятся и трусы, и те, кто имеет мало ума, чтоб избежать драки.
Наставник (73850)
В принципе не люблю людей (мужчин), ищущих и находящих причины, чтобы не делать то, что мне нужно...)))
А в морду... в морду я и сама могу дать, пусть только попросят
Моему не приходилось. По крайней мере, при мне или из-за меня))
То ли я умная, то ли, с хрена ли за меня драццо))))

Здравствуй, моя Чудесная Алиска!!!!))) А ведь на носу-Лето!!!)))
Мудрец (17318)
в единоборствах любой сенсей начнет обучение с фразы " победить в схватке можно только избежав её"
Наставник (43118)
а чё мелочиться, заплатил и набили кому хочешь и что хочешь