Я кстати понимаю, почему у меня нет мужа, из-за патологической ревности, он ведь на крутую деваху посмотрит, думая, а нет, моя лучше, а у меня уже зубы скалю, ну не дура ли, к буквам и то ревную, к написанному

им интернет откровению, он и не сделал ничё, кофе пил только, девушка мимо прошла, а у меня истерика...
Может так себя вести адекватная женщина?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121895)
нужно об этом разговаривать, и мужчина будет аккуратнее и вы спокойнее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34517)
Да ... дура ...
)))
Наставник (51963)
ты будешь мучатся до тех пор, пока не активируешь режим " пох.уй"
Хранитель Истины (427223)
Я тебе про это ещё 2 года назад написал. Что ты любого мужика задушишь собой, они это чувствуют и сбегают. Дошло наконец.