Где этим летом будете отдыхать?

Отдыхали с семьей в Лазаревском, сами из Подмосковья. Нашли хорошее жилье. Долго торговался с хозяином, договорились о цене. Во время отдыха не транжирили. У хозяев я прослыл экономным, они даже посмеивались. Не спорю, так и есть, время нынче кризисное. Отдохнули хорошо, собрались, уехали домой. Самое удивительное буквально через 2 недели после отпуска у меня назрела командировка в те места на обследование объекта, я пробился и получил заветную командировку на югах. И решил я что остановлюсь у них же, относительно недалеко, да и понравилось мне у них, в сентябре места всегда есть, чек дают. Представьте себе картину — появляюсь у них на пороге, у хозяина рот открыт при виде меня, а я ему выдаю: — Представляешь, Феликс, а мы, ротозеи, помидоры свои на кухне забыли. Занавес.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54158)
Развеселил. ))
А я было поныть хотела. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Слышала уже эту историю... Точнее - читала.
Наставник (78195)

Собираюсь в Болгарию, мне там нравится, море теплое, еда нормальная, язык понятный, люди добрые, уже все заказала. Жду августа, не дождусь...ой, как хочу на море...))))
Верховный Наставник (233338)
да как оно сложится. Но то что отдыхать буду это точно.
Наставник (27678)
ну если все по плану то в июне на море, в августе на север
От Мурманска до Крыма на машине с заездом в Карелию,Питер,великий Новгород,Ростов,к родным,у нас отпуск 2 месяца и сидеть на одном месте грех,да и любители мы путешествовать,а только пляж-море)
Верховный Наставник (177288)
на балконе
Хранитель Истины (492322)
В санатории под Пензой