А вы катошку покупали в овощном по 10 коп у продавщицы с грязными ногтями,которая крутила барабан и картошка по конвееру ехала прямо с сетку из вонючего подвала или на рынке по 50 коп?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586801)
Мне до сих пор ночами сницца - 10 соток с картошкой у бабули на даче. Лет с 5 там отбывал трудовую повинность каждое лето!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Свою растили.
Верховный Наставник (223465)
У тётки с ногтями покупал
Хранитель Истины (334458)
Я покупал тогда самое вкусное в мире мороженое, из натуральных сливок с натуральным шоколадом, натуральные ликёры и сиропы, газировку и мн.мн. что ещё....
Мудрец (10592)
страсти то какие))
помню Овощные магазины... постоянно гнилью там воняло) и куры синие) но при этом супчик был загляденье)
а щас? вроде и ингредиенты мыты и прекрасны) но все чот не то...
Просветленный (622398)
Не...у нас она в ящиках в магазине стояла..а у кого погреб был - во двор на машинах и мотоциклах с коляской крестьяне из окрестных сел привозили..у нас в погребе все было..и картошка...и бочки дубовые с помидорами,огурцами,мочеными яблоками,мочеными арбузами банок трехлитровых по 100 штук закатывали..с разными разносолами..
Своя была
Наставник (54158)
На рынке. Но не по 50 копеек, а прим. по 12.
Верховный Наставник (207240)
Конвейер не помню, а вот картошку гнилую- -бери что дали, помню
Это сейчас \все аристократами стали...
Верховный Наставник (144791)
свою сажали
А как же, именно так и покупали, рынка у нас не было. А сейчас в помещении того овощного весь из себя художественный салон )