не пойму, то ли праздников в году так много, то ли я старею и для меня все дни быстро летят. у вас

есть такое?
вроде недавно что-то было, уже снова оно. кошмар
так ж до пенсии недалеко
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (736143)
да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты уже гроб готовь....пусть стоит..пока мужика нет!
Верховный Наставник (176346)
Аналогично. Вчерась еще Новый год был, а нынче уже Первое Мая намечается..
Мудрец (11753)
Господь сжимает время, ускоряя развязку.
Наставник (64807)
есть такое, это от однообразия
Верховный Наставник (130314)
Не удивительно, пока ты молод, у тебя каждый день праздник. А теперь, живёшь от праздника к празднику, вспоминая юность.
Верховный Наставник (176704)
А мне уже вот, кажется понятной фраза, от кого-то услышанная: "Душа не стареет". )
Смерть близка, пора тебе и о душе своей подумать!

Пресвятая Богородица, спаси нас!