Детишек рожать нужно еще совсем молодым? Тогда в 60 лет внуки уже большие и даже правнуки есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
неа, детишек рожать нужно , когда ты понимаешь, что созрел для того, чтобы детишек любить, ими заниматься и их обеспечивать...Не залетел, и не женить осла- кормильца хочешь
Дети не придорожная трава
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54158)
Кому рожать? И куда рождённых нести - к маме-папе на голову?
да в 13
Верховный Наставник (187554)
как бог даст
Наставник (39278)
Неее,вон мне родили меня не спросив, пришлось прервать образование уехать из страны для заработать побольше,конечно дети взрослые здорово, а то что отца почти не видели то как теперь с этим быть,вот мелкий родился уже когда было за 30 таки времени и сил на него хватает.Внуки конечно хорошо но когда ты на пенсии.Сейчас приятели в 40 лет ставшие бабками дедками в ужасе,дети ещё с гульбища не могут спрыгнуть,женятся /разводятся,а им и работать надо и жить хочется ,а приходится опять сидеть с соплями и памперсами.
Верховный Наставник (144835)
думаю как получится
вот у меня племянница недавно родила - ей 21 год ну совсем еще юная девушка
ей бы учиться и гулять а она уже мамочкой стала