А застрелиться это эффектно, где взять пистолет? Какие качества человека делают его способным на этот шаг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49362)
Не вижу ничего эффектного. Нет, конечно мозги из противоположной выстрелу стороны головы вылетают и бьются с эффектным чмоком таким о близлежащую поверхность, оно кто если процесс наблюдает праздно, а вот кому убирать потом за этой романтической натурой, а? А дырка - выходное отверстие, огромная, хлюпающая... не это извращение, я б лучше в балет пошёл посмотреть эстетику, там не так противно. А качество - полный эгоизм и недальновидность значить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Шизофрения.МДП
Хранитель Истины (399724)
Чего только не сделает человек ради эффектного селфи ))

Хранитель Истины (271191)
Очень эффектно!
Гроссмейстер (6083)

Распространённым методом суицида является самоубийство с использованием огнестрельного оружия. В мире распространённость самоубийств с использованием огнестрельного оружия колеблется в широких пределах, в зависимости от доступности огнестрельного оружия и его культурного восприятия. Применение огнестрельного оружия при самоубийстве колеблется от менее 10 % в Австралии[29] до 53,7 % в США, и в настоящее время является наиболее распространенным способом самоубийства[30].

Неудачная попытка суицида может привести к хроническим болям, снижению умственной способности, двигательных функций, кровоизлиянию в мозг, проникновению осколков в черепную коробку, а также может спровоцировать пневмоцефалию (англ.) и утечку спинномозговой жидкости (англ.). Нелетальный выстрел в височную кость может вызвать височный абсцесс, менингит, афазию, гемианопсию, гемиплегию, а также общие внутричерепные осложнения. 50 % людей, выживших после выстрела в височную кость, страдают от повреждения лицевого нерва, как правило, из-за его разрыва[31][32].
Хранитель Истины (430892)
Физическое и психическое здоровье. Больным разрешение не дают.