Мудрец (14865)

Вопрос о женской психологии. ВН

вот почему некоторые дамы считают одинокую соседку или коллегу .лядью если к ней пару раз в месяц приходит ночевать мужичек?, а они де честно спят со своим мужем каждый день.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (142162)
не-не....... она будет .лядь, если будет спать с моим мужем......
в других случаях -- флаг ей в руки!!!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
ежели каждый месяц разный то точно лядь.
дамы, которые следят за своими соседками, не дамы, а п и болки, мало по дому пашут
Магистр (1673)
Зависть,друг мой, зависть:)))
Верховный Наставник (138724)
да пару раз в месяц, ваще не считается!!!
а мне все равно
Верховный Наставник (154052)
Пусть бы все после секса надевали красный чепчик, тогда все бы видели, кто есть кто.
Наставник (43303)
А я в чужую постель нос не суну. Все мы хотим быть счастливыми и у каждого своё понятие этого самого счастья. Лишь бы не мой муж к ней ходил, а там пусть сами разбираются кто и с кем спит...
Наставник (87715)
Главное.чтобы они мне ночью отдыхать не мешали
Не люблю шумных соседей::))
Наставник (85528)
А тем дамам лет по 60?:)) Не хочу обидеть никого.
Те которые "некоторые", среди нас таких нема!:) Вот так вот, Лев:))