Так...тут есть мусульмане?Я за вас замуж собираюсь! Все решено! Записываемся в очередь!Осмотр будет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Фис... я не хочу тебя в жены))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
фигасе... сразу техосмотр..)) медосмотр
Верховный Наставник (172264)
ты сначала фото покажи...они сразу веру поменяют раз такое дело...
Верховный Наставник (109467)
А другие обрезанные варианты вас таки устроят?
Верховный Наставник (230011)
Смотри внимательно в очках, могут обмануть
Наставник (78421)
Жаль кошечек...придётся им одну баранину грызть...
Верховный Наставник (233158)
Фис. обязательно. и даже с дегтярным мылом))
Мудрец (13537)
....вот не туда вы, мадам, собрались.... самое "оно" в пятницу на станции метро Проспект МИра посреди зала встать и тогда тысячи потенциальных женихов мимо тебя туда-сюда ходить будут - выбирай, заценяй, не зевай и выхватывай прямо из толпы...