Ещё один вопрос, ну а чё я одна гружусь, грузитесь и Вы... Карочи, женщина сама согласилась, сама хотела, сама знала, что ненадолго, знала, что не нужна, но явилась... Силком никто не тянул... Но после секса не выдержала и расплакалась от обиды, как слезы

как слезы мужчине объяснить, чтобы не шокировать, если вдруг что...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232788)
хз))) особы впечатлительные бывает от оргазмов рыдают взахлеб))мож польстить..лишни раз?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6083)
скажи что просто лень идти пописать проще поплакать
Хранитель Истины (430163)
Саммерссс права. Зенсины иногда после кончиты плачут. У мну такое было.
Хранитель Истины (252861)
Сама согласилась, сама хотела, сама знала,... сама расплакалась, сама успокоится!...
Наставник (35786)
зачем объяснять? думаешь, что он за всю жизнь е*анашек мало видел и не поймёт?