Хочу съездить в Москву,но четал,что там запретили пить в скверах и справлять нужду в метро? Это так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (308479)
кстати - ДА....Ездил на футбол и был шокирован, все бояться пить на улице..Ну я по-Липецки купил три пива и сел за столик...буквально через 10 минут появился ОМОНовец..Но разошлись на месте,ага.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
туалеты у метро поубирали.. да)))
Знаток (473)
дома бухать надо и писать тоже, но если в метро ни как, можно и в трусы.

а в маскву за этим что ли ездят?
Магистр (1138)
Справлять нужду в метро вам никто не позволит, будете терпеть или выбегать в ближайший магдак, туалеты в них бесплатные и они повсюду, а вот пить в скверах это да, нельзя, если на вас донесут, то останетесь без штанов, штраф приличный. Но это и правильно, Москву надо познавать на себе и сразу и не плакать в жилетку полицейскому, что мол не знал, не читал, не видел.
на рельсах можно и поезд подсветит заодно
Верховный Наставник (109447)
Блювать можно везде
Верховный Наставник (236527)
Да брось...Принял пивца в скверике на лавочке, нужду тут же справил-терпеть вредно,-а если какой полицейский нарисуется с претензией, тресь ему в дышло, чтобы не расслаблялся! У нас демократия.)))))