Как-бы граждане России,а вы и в самом деле себя считаете настоящими ГРАЖДАННАМИ?

На Западе вас за таковых, за Граждан и хозяев своей земли ,НИКТО почему-то не считает!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29730)
Считаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
"На Западе вас за таковых, за Граждан и хозяев своей земли ,НИКТО почему-то не считает!" - хрень, как обычно. Много ты знаешь, заплинтусник. Хотя хозяевами мы и не являемся, не является никто и нигде. А ты еще - и не хозяин своих мозгов, их остатков, вернее.
Хранитель Истины (343588)
продолжай дрочить.......

Гроссмейстер (7040)
А в этом деле и вопроса никакого быть не может.
Иначе докажите обратное.