Ученик (125)

Если на фото человека не видно глаз или фото со спины, что вы можете упустить при скане?

Или для вас это не имеет значения? И какие требования к фотографиям у вас?
Что вам нужно для "настройки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6427)
а мне нужно чтобы внутри говорилка работала-а фото может и не быть..она вредная моя говорилка-как я ))когда хочет -тогда и работает)))но я люблю нас обеих)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4683)
Я люблю, когда фото свежее и в полный рост. Когда минимум одежды на человеке. Когда нет рядом на фото людей. Когда фон не рябит. Когда качество фото такое, что да, четко видно глазки:) ... Если не видно глаз или спиной, то идет очень мало информации. Еще мне информация идет не на всех. Еще, без разрешения самого человека, я редко к нему лезу в душу.
Магистр (1450)
Зачем усложнять - со спины, не видно глаз .
Нормальное фото нужно . С глазами ,чтоб он один на фото был
Мудрец (12548)
Масштаб и глаза всё таки основное , что желательно .
Магистр (1059)
Мне фото вообще не нужно. Но по фото легче, сразу всё видно. К тому же, если я трачу свои силы и энергию, то человек хоть что-то должен же сам сделать: хоть фото нормальное прислать, чтобы мне лишний раз не напрягаться