А Вам все равно как самопиариться? Или есть какие-то определенные рамки?)

Плохо ли , хорошо говорить будут или думать , лишь бы быть у всех на устах , да?)

А смех над вами - это плюс или минус?)
Тоже, своего рода, внимание ) Как ни крути)

Вы смеяться любите ? А , когда над вами ржут , переживаете ?)

Всем нескучной пятницы!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (339466)
Во настрочила...Сижу думаю, на какой вопрос из всех ответить)))))
Привет, Алиса!))) Я вообще люблю смеяться и над собой , а уж над другими тем более))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638087)
привет))) ты меня убила((( теперь буду думать-что есть зло)))
Та у нас в Юморе все ржут друг над другом..и чё? Это не является способом пропиариться
Верховный Наставник (107401)
Ой....нет....нет....пиариться это не про меня)))
Вечерочка, Алисонька)))
Хранитель Истины (323869)
Алиса, привет!!!
Не нужно надо мной смеяться, я обижусь и буду плакать
Лишь бы мне хорошо и весело было, я у себя один- маленький любименький
ну, а если окружающие смеются вместе со мной или надо мной - это как бы их личное дело!
Я впечатление производить здесь ни на кого не собираюсь, по крайней мере хорошее
Да, думаю мне разницы нет, что обо мне говорят и думают, в смысле хорошо или плохо, че мне надо,
я в любом случае получаю

Про рамки, они есть, конечно, если я хочу унизить человека, я унижаю человека - не его мать, отца,
жену/мужа, ребенка...
А то у нас тут больше чем дох уя баб, которые с х уем
и мнят себя мужиками, и их здесь считают мужиками!
Когда я вижу, как исполняют такую вот х уйню, я еще
могу понять недалекость женщин по этой теме, особенно молодых, но когда мужик под сраку лет начинает чето
подьеб ывать меня пытаться используя словесный
понос в адрес моей матери, жены, и даже ребенка - вот
это для меня полный финиш, нулевка
Хранитель Истины (325784)
Надо мной домашние только по-доброму хихикают,если в реале.А здесь...Ну пусть поржут,заодно узнаю что почувствую...
Сама тут или восторгаюсь приятными мне людьми и отвечаю им,шучу с ними,или же не замечаю.
По крайней мере делаю вид. Всё равно это жизнь,пусть виртуальная.Другой у меня пока нет и не знаю когда будет,увы.
Привет,Алиса!)
Мой муж равнодушен к инетному общению, и говорит, кто лазит и см. чуж.фотки, записульки - тот типа глупец, тратящий свое личное время на пшик.
Правда в посл.время он стал спраш почему я смеюсь много,сидя в ответах.
Так что местное обсуждение меня - ваше развлечение, личное, не более того. Я тут вообще не при чём)
Хранитель Истины (305743)
а чего тут пиарится... у всех уже мнение о большинстве сложенное....над кем можно смеяться, а над кем лучше не стоит))))) надо мной можно....
Да мне как кирпичу летящему с крыши, до лампочки как и кому на голову свалится такое счастье как Я.)
В деле самопиара все средства хороши.)