.
Мудрец (24138)

Навеяло))) А ты, правда, думаешь, что вопросы все тут личностные и, так или иначе, он относится, если не к вопрошающему, то к кому-то из окружения тутошнего?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148032)
Тут часто принято с вопроса переходить на личность задаваки или ответчика!)))
Ну если настроение плохое, дни не совсем удачные или просто выпито на грош, а куражиться хочется на рубль... чем не выход эмоциям!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216253)
Ответы - точно личностные, а в комментах так и вовсе одни личности.
Наставник (83294)
Нет не всегда.
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Да пофигу как то. На нехорошие мысли это наводит. Но не более того.
Наставник (43153)
Не всегда, но есть такие. Моё мнение. Доброго вечера )